пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Пропал 17-летний школьник в Акмолинской области

В Акмолинской области полицейские разыскивают 17-летнего Владимира Герасимова,  который пропал 27 ноября, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДВД региона.

Заявление об исчезновении 17-летнего Владимира поступило в Аккольский РОВД 29 ноября. По словам матери, 27 ноября юноша ушел из дома и с тех пор его местонахождение неизвестно.

В настоящее время полицейскими установлен круг родных и знакомых подростка, опрошены родственники и друзья, а также те, кто мог видеть Владимира Герасимова в день исчезновения. Также установлено, что пропавший Герасимов ранее неоднократно уходил из дома. 

«В настоящее время на поиски несовершеннолетнего ориентирован личный состав Аккольского и соседних районных подразделений органов внутренних дел, созданы специальные поисковые группы из числа сотрудников криминальной полиции. Отдельные поисковые группы осуществляют розыск  школьника на территории Астаны», — сообщили в пресс-службе ДВД.

Владимир Вячеславович Герасимов, рост 165 см, худощавого телосложения, глаза карие, имеется шрам на левой руке большого пальца.

Был одет в куртку тонкую, черного цвета, джинсы синего цвета, шапку серого цвета, сапоги серого цвета.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0