четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Тиникеев прокомментировал скандальное видео, где он бьет экс-депутата Полевого

Сегодня, 20 декабря, в сети появилось весьма примечательное видео, на котором  мажилисмен Мухтар Тиникеев и экс-депутат карагандинского гормаслихата Николай Полевой запечатлены в очень пикантной ситуации, передает nv.kz.

На видео человек, похожий на Тиникеева, держит Николая Полевого за волосы и звучно бьет его по голове со словами «Ходишь или не ходишь?». Полевой отвечает: «Нет» и его отпускают. 

Люди за кадром и сами депутаты не стесняются в выражениях, мат и похабщина обильно присутствуют в лексиконе собравшихся.

Корреспондент nv.kz обратился к Мухтару Тиникееву за комментариями. Однако, мажилисмен Тиникеев заявляет, что видео, на котором он бьет карагандинского экс-депутата Полевого и отпускает издевательские нецензурные замечания — не более чем старая  шутка.

«Это старая запись! Это происходило два года назад. Это была шутка!» — сказал мажилисмен.

На втором видео в кадре уже один Николай Полевой, который держит в руке фужер. Он, как ему кажется, искренне и проникновенно говорит в адрес Тиникеева благодарственные слова.

«Мухтар Бакирович меня поднял, сделал меня депутатом…Он меня вывел в люди. (…) Никогда я тебя не предавал. Никогда я тебе не изменял», — клянется в верности Полевой.

Кто разместил эту запись в Интернете, и для чего — неизвестно.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0