пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

В четырех областях Казахстана ограничили движение транспорта

В Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий действует ограничение движения для всех видов автотранспорта на нескольких автодорогах, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу РГП «Казахавтодор».

В связи с ухудшением погодных условий ― снег, метель и ограничение видимости ― ограничено движение на трассе «Астана-Петропавловск» км. 18-231, участок от Астаны до Щучинска, а также «Жезказган-Петропавловск» км. 377-536, участок от границы Костанайской области до села Бузулук.

В Костанайской области тоже сохраняется ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Жезказган-Петропавловск» км. 252-377, участок от границы Карагандинской области до границы Акмолинской области.

В Алматинской области из-за метели и ограничения видимости введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге «Сарыозек-Коктал» км. 40-80, участок от села Когалы до Басши.

«В настоящее время на указанных участках автодорог республиканского значения проводятся работы по очистке проезжей части от снега. Задействован персонал областных филиалов РГП «Казахавтодор» и дорожно-эксплуатационная техника для зимнего содержания», ― говорится в сообщении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0