пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Выжавший под завалами рухнувшегося в Шахане дома рассказал о своем спасении

Александру Галышев, чье спасение называют не иначе как чудом, рассказал о том, как выжил под завалами рухнувшегося в Шахане дома массой 600 тонн, передает КТК.

Александр, прежде чем к нему пришла помощь пролежал под завалами целых 10 часов.

 «Выжить. Самое главное – выжить. Я молился. У меня крест был. Я крещеный. Молился Богу, чтобы было все нормально», — вспоминает мужчина.

В момент трагедии Александр находился в квартире с отцом и 6-летним племянником, который приехал в гости: оба они погибли. А  вот матери удалось выжить – женщина как раз вышла провожать соседку. Самого 32-летнего мужчину из больницы могут выписать уже через несколько дней. Врачи оценивают его состояние как стабильное. Александр, страдающий ДЦП, считает свое спасение божьей помощью. Он получил сотрясение и обморозил руки и ноги. В тот вечер, по словам мужчины, он сначала услышал хлопок, все посыпалось и его придавило диваном. Инвалид детства плакал и звал на помощь.

«Услышал спасателей, услышал голоса. Я кричу: я здесь, помогите, спасите! Кто-нибудь живой есть? Я говорю: есть, я живой. Вот так это все произошло», — говорит Александр.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0