В Астане стартует усиленная проверка документов жителей и гостей
С 10 по 31 мая в Астане пройдет оперативно-практическое мероприятие «Правопорядок», сообщает сайт столичного акимата.
В рамках данного мероприятия предусмотрена усиленная проверка документов. Жителям и гостям столицы следует проявить понимание и при просьбе предъявить необходимые документы сотрудникам правоохранительных органов.
Главной задачей ОПМ «Правопорядок» является обеспечение безопасности всех жителей и гостей столицы и выявление незарегистрированных граждан. Мероприятие проводится в рамках организации и проведения Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017.
-
Снимок Путина на высоких каблуках вызвал горячие споры в Сети28.01.2023, 09:00Уникальные куклы мастерицы из Кокшетау путешествуют по мируСегодня, 10:10Несколько месяцев пролежал в своей квартире актюбинский пенсионер28.01.2023, 00:00Неожиданный «сюрприз» обнаружил в холодильнике акима Степногорска журналистСегодня, 03:36Россиянам больше не продают новые авто в Казахстане28.01.2023, 03:00Новак Джокович обратился к Елене Рыбакиной после финала Australian Open-2023Сегодня, 09:12
-
21:41Джокович в десятый раз выиграл Australian Open21:19Мужчина проглотил зубочистку и едва не погиб в Таразе20:44В СКО появилось третье непьющее село20:11Казахстанские студенты разработали стартап, увеличивающий выработку солнечной энергии19:45Ерке Есмахан енді қыз-келіншектерге жас жігіттерді өзіне қалай қаратуды үйретпек19:21«Профилактика особо тяжких преступлений»: Съемные квартиры проверяют в Актау18:41«Движение – жизнь»: 77-летний аксакал учит детей боксу18:18Казахстанский теннисист выиграл первый титул на турнире серии ITF Juniors18:00Из-за тумана в четырех областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение17:29У учителя школы в Атырау выявили гепатит А17:00Телеведущий Николай Дроздов попал в реанимацию16:37О чем спросили Димаша Кудайбергена на кинофестивале в Индии15:59Талибы запретили вузам допускать девушек до вступительных экзаменов15:34У казахстанского форварда перед возвращением в состав «Барыса» родился сын15:09Больше суток жители Петропавловска жили без воды