пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В Астане пропал без вести гражданин Грузии

Муж известного казахстанского психолога Марины Пашковской пропал в Астане 18 мая, сообщает ИА «NewTimes.kz».

Арчил Давитадзе, пропал 18 мая, в 18-05, сначала он перестал отвечать на телефонные звонки, а с 19 мая его телефон отключен. Об этом на своей странице в Instagram сообщила супруга пропавшего, Марина Пашковская.

25-летний Арчил — гражданин Грузии, имеет вид на жительство в Казахстане. Работает массажистом. Вместе с женой, известным казахстанским психологом Мариной Пашковской, живет в Астане, супруги воспитывают маленькую дочь. В последний раз мужчину видели в 15-00, в районе Иманова-Валиханова.

«Пожалуйста максимальный репост!!! Пропал мой муж, Арчил Давитадзе, вчера в 18.05. Последний раз видели его в районе Иманова-Валиханова (Астана) в 15.00. На звонки не отвечал, и теперь номер недоступен уже с сегодняшнего утра.

Заявление в полицию подали сегодня (19 мая), в 4 утра. Все документы у него с собой, в полном порядке, он гражданин Грузии и у него вид на жительство в Казахстане! Все больницы, морги и вытрезвители объехали, нигде нет. Если кто-то видел его, умоляю, свяжитесь со мной — 87015182846. Или моей сестрой — 87012502402.  Или его другом +7 (705) 141-06-77», — написала женщина.

Как рассказала супруга Арчила,  они не ссорилась, утром, как обычно, он ушел на работу. По словам Марины, ее муж никогда надолго не пропадал, так как в семье маленький ребенок, мужчина поддерживал постоянную связь с женой по телефону.

«Арчил не азартный игрок, ничего не употребляет, денег никому не должен, проблем никаких нет. Он спокойный, бесконфликтный человек, всегда договаривается, никогда не лезет на рожон. Он всегда носит с собой документы», — отмечает Марина.

В комментариях к посту пользователи пишут, что в преддверии выставки полиция с особым пристрастием следит за порядком.

«Могли в полицию забрать, в миграционную. Они в последнею неделю усердно работают», — пишет пользователь @salavatnur.

Пара ведет активный образ жизни. В конце сентябре в составе группы они планировали поездку в Грузию.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: