четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Лучшую профессиональную модель выбрали в Актау (ФОТО)

Конкурс профессиональных моделей «Fashion Girl West Kazakhstan» завершился в Актау, передает газета «Лада».

В конкурсе приняли участие модели из четырех областных центров Западного Казахстана. Победительницей конкурса стала Лаура Мурсалимова из Актау.

Кроме основного состава жюри, на конкурсе присутствовало также наблюдательное, в состав которого вошли.

Сам конкурс состоял из нескольких заданий: «Визитка», коллекция «Осень-2014», «Показ национальной одежды», «Портфолио» и «Флешмоб». Девушки должны были продемонстрировать модельные качества, умение держаться на публике и представить себя.

Победительница конкурса — Лаура Мурсалимова учится в Мангистауском политехническом колледже на архитектора, работает администратором в салоне красоты и занимается в модельном агентстве Татьяны Коробейниковой. Победительница обладает ростом 176 см и параметрами: 90-60-86. Ей 16 лет.

«Для меня модельное агентство — это хобби, я очень люблю это дело, стараюсь все успевать в жизни и модельное дело планирую продолжать. Для меня это был второй конкурс, в конкурсе «Мисс Мангистау» я стала первой вице-мисс», — поделилась обладательница главного приза.

Титул «Мисс фотомодель» завоевала участница из Атырау Аида Утегалиева. Приз модели вручал заместитель акима области Ануар Чужегулов.

«Очень зрелищное мероприятие. Я впервые участвую в таких мероприятиях в качестве жюри. Было очень трудно, потому что я - единственный мужчина, посоветоваться не с кем. Наши мнения разделились, но я положился на свое мужское начало и на свое чисто субъективное мнение. И когда был подсчет голосов, я убедился в том, что являюсь тонким ценителем женской красоты, потому что мое мнение совпало с такими «гуру» модельного бизнеса, как Алена Ривлина и Татьяна Коробейникова», — отметил чиновник.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: