вторник, 16 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Скандал «с детьми чиновников»: алматинка добилась выхода сына на поле

Альбина Капарова утверждает, что восьмерых «детей чиновников» так и не убрали из списка детей, которые выводили на поле футболистов сборных Казахстана и Дании, передает Sputnik Казахстан.

Алматинка, заявившая о скандальной ситуации вокруг футбольного матча Казахстан-Дания, все-таки добилась выхода своего сына на поле для сопровождения взрослых игроков.

Накануне матча мама мальчика — Альбина Капарова утверждала, что ее сына и других воспитанников спортивной школы, которые должны были выводить взрослых игроков на поле, неожиданно заменили на восьмерых «детей чиновников», не имеющих отношения к футболу.

«8 детей так и не заменили, Алишера поставили, но убрали другого ребенка из команды 2007 года!!! Что это? Меня мучают угрызения совести!!! Алишер тренируется в 2006 году в команде и я того, другого мальчика даже не знаю! Тренер сказал, что его вынудили так сделать! А я получается пошла по головам других детей! Или это так меня технично подставили, чтобы я сожалела о том, что подняла такой шум! Сейчас скажут, что мой ребенок подсидел ребенка из команды 2007 года? Или я чего то недопонимаю? Как все мерзко!!! И сил нет!!!», — написала Капарова в Facebook (орфография и пунктуация сохранены – прим.).

В федерации футбола Казахстана в ответ на предыдущий пост в Facebook попросили «не раздувать этот вопрос». Сама Альбина Капарова, прочитав ответ федерации, написала очередной пост и все-таки призвала ФФК обнародовать фамилии 8 детей, которыми якобы заменили детей из спортивной школы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: