суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Введен новый вид билета на выставку «ЭКСПО»

В честь Дня столицы с 1 по 10 июля 2017 года АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» проводит праздничную акцию, а также вводит новый вид билета на выставку, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу нацкомпании.

Жители и гости Астаны при покупке трех билетов на входных группах выставки будут получать один билет в подарок. 

«В выходные дни дети и подростки до 17 лет могут посетить выставку бесплатно. Дети до 12 лет проходят обязательно в сопровождении взрослых, при этом необходимо иметь документ, подтверждающий возраст ребенка по которому выдается бесплатный билет на выставку», ― говорится в сообщении.  

Кроме того, компания сообщает о вводе нового вида билета – «Вечерний», который будет действовать с 18.30. Его стоимость составит 2 тыс тенге в будний день и 3 тыс в выходной. Условия билета «Вечерний» распространяются также для льготных категорий граждан, которым билет будет стоить в два раза меньше льготной цены, то есть 1 тыс тенге в будний день и 1,5 тыс в выходной.  

Также открыты продажи абонементов на ЭКСПО-2017. Стоимость абонемента составляет 50 тыс тенге для стандартной категории и 25 тыс тенге – для льготной на весь период проведения Выставки. Приобрести абонемент можно в официальных билетных кассах ЭКСПО-2017 и в кассах на входных группах выставки. Все абонементы являются именными, поэтому при приобретении и проходе на территорию выставки при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0