суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Американская фанатка Димаша приехала в Казахстан, чтобы увидеть родину своего кумира (ВИДЕО)

Жительница США приехала в Астану по зову своего кумира, передает портал astanaexpo.tv.

Патрис Груллион приехала из города Лос-Анджелес. По ее словам, Димаш каждый раз после выступления говорит: «Добро пожаловать в Казахстан!» и эти слова стали решающими для поклонницы популярного певца.

Она планирует пробыть в Казахстане три месяца. В течение этого времени она будет изучать казахский язык, поближе познакомится с культурой и традициями нашей страны.

Фанатка уже успела побывать в университете, где учится Димаш. Теперь, планирует поехать в Алматы на его выступление, и в Актобе, чтобы своими глазами увидеть места, в которых родился и вырос ее любимый певец.

Патрис отметила, что ранее никогда не состояла в фан-клубах, но теперь, она член фан-клуба «Димаш USA» и разговорного клуба «Димаш Кудайбергенов» в Лос-Анджелесе. Фанатку в свои ряды приняли члены фан-клуба «Dimash Dostar» (Алматы) и «EurasianFanClub» (Астана).

«Я хочу, чтобы казахстанцы поняли, какое влияние оказал Димаш на весь мир. Он объединил разные культуры, страны, людей всех возрастов и статусов. Мы все стали, как братья и сестры», – говорит Патрис.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0