пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Пострадавшие в ДТП на трассе Алматы-Бишкек выписаны из больницы

Восемь пострадавших на трассе Алматы - Бишкек, которые попали в больницу с серьезными травмами, выписаны из больницы, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на врачей Центральной районной больницы Жамбылской области. 

«В течение месяца практически все пациенты, которых доставили в нашу больницу, направлены домой. Их здоровью ничего не угрожает. Недавно выписали 28-летнюю девушку, которая попала к нам с закрытой черепно-мозговой травмой, травмой шейного позвонка и ушибом грудной клетки. Она была в реанимации. Два пациента по своему желанию перевелись в город Алматы», ― сообщила исполняющий обязанности главного врача Центральной районной больницы Жамбылской области.

По словам врача, всего после ДТП на машине скорой помощи в больницу Жамбылской ЦРБ доставили 28 пассажиров автобуса. Восемь из них получили серьезные травмы. 17 пострадавших получили первую помощь, их отпустили домой.

Кроме того, в больнице скончался 22 - летний молодой человек.  Ранее сообщалось о двух погибших, которые погибли на месте аварии.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: