суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Акимат Астаны представил культурную программу в предновогодние дни

Грандиозная культурная программа ожидает жителей и гостей столицы в предновогодние дни с 25 по 31 декабря, передает медиацентр столичного акимата.

С 25 по 30 декабря в казахском драмтеатре им. К. Куанышбаева покажут сказку А. Салбанова «Ойыншықтар оянғанда», а в театре «Жастар» – сказку Дж. Родари «Чиполлино».

Также в эти дни Дворец мира и согласия представит зрителям первый новогодний триллер  – The Snow man show, а на территории ЭКСПО состоится зимний фестиваль Astana Winter Land, который продлится до 18 февраля 2018 года.

Во Дворце независимости с 25 по 31 декабря пройдет сразу несколько выставок – персональная выставка Мухтара Байбосынова «Почтение великим музыкантам», выставка «Движение в пространстве» из коллекции Жанны Спунер и фотовыставка «Елбасы арманы – асқақ Астана».

27 числа в Концертном зале «Астана» состоится концерт камерного хора Magic moment, «Астана Опера» в этот же день представит оперу «Травиата», 28 декабря – концерт «Музыка на все времена», а 30 и 31 декабря в «Астана Опера» публике будет показан балет П. Чайковского «Щелкунчик».

На городской площади и в амфитеатре на территории ЭКСПО в последний день уходящего года пройдет концерт с участием звезд казахстанской эстрады, а на набережной реки Есиль, на территории ЭКСПО и в сквере на пересечении пр. Абылай хана и ул. А. Пушкина запустят праздничный фейерверк.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: