пятница, 18 апреля 2025 г.
icon
523.2
icon
594.3
icon
6.38
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
5oC
×

В «СК-Фармация» отреагировали на жалобу алматинки, пообещав наладить поставки инсулина

«СК-Фармация» отреагировало на жалобу алматинки, утверждающей, что в поликлиниках города инсулин отсутствует уже несколько месяцев, передает ИА «NewTimes.kz».

 Представители ТОО «СК-Фармация» поспешили заверить, что 55 наименований лекарств для амбулаторного лекарственного обеспечения, в том числе инсулины и глюконил, будут развезены в ближайшее время.

 «Управление здравоохранения Алматы разместило заявку в январе на препараты для пациентов с диабетом инсулины и глюконил. Отгрузка препаратов ЛевеМир Пенфилл, ЛевеМир ФлексПенн и НовоМикс 30 ФлексПенн, а также Глюконил 1000 мг, 850 мг и 500 мг по 61-ой поликлинике Алматы начинается с понедельника», - говорится на странице «СК-Фармация» в Facebook.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: