пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Обгоревший при взрыве в гараже житель Актау обратился к горожанам

Пострадавший в пожаре, произошедшем в гаражно-строительном кооперативе «Сатурн», Вячеслав Петелин нуждается в помощи, передает ИнАктау.

Об этом мужчина написал в своем аккаунте на Facebook.

«Здравствуйте, мои друзья и братья. Недавно, 02.01.2018 года, произошел пожар в городе Актау, в гаражном обществе Сатурн. В гараже производил ремонт машины Lexus 570 я, Петелин Вячеслав Михайлович. В этот момент произошло возгорание, затем прогремел взрыв, было разрушено два гаража по бокам. Я в данный момент нахожусь в больнице 26 микрорайона, второй этаж, 8 ожоговая палата. У меня есть к вам обращение: если кто в состоянии помочь деньгами либо лекарствами, прошу, пожалуйста, не оставить без внимания мое обращение», ― написал молодой человек.

Пользователи социальной сети активно репостят обращение.

Журналист ИнАктау связался с Вячеславом. Мужчина отметил, что получает необходимую медпомощь.

«В Мангистауской областной больнице я получаю полноценное лечение, но на другие рекомендованные медиками препараты, не хватает средств», ― рассказал молодой человек.

Также Вячеслав отметил, что взорвавшийся автомобиль ему не принадлежал, он устанавливал на нем газовое оборудование. Теперь мужчине придется доказывать в суде, что ЧП произошло не по его вине.

Напомним, пожар в гаражном обществе «Сатурн» произошел 4 января.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: