среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Самые известные дети Казахстана (ФОТО)

Корреспондент ИА «NewTimes.kz» представила подборку самых обсуждаемых и популярных детей Казахстана.

Самый маленький, но не менее популярный малыш – Алим Юсупов. 



Алим Юсупов годовалый мальчик. Несмотря на возраст, малыш уже конкурирует с родителями в популярности. Алим Юсупов сын известных казахстанских блогеров Карины Оксукпаевой и Армана Юсупова. Родители чудесного малыша ведут Instagram-страницу, открытую на его имя. Не так давно очаровательный малыш отметил свой первый день рождения На данный момент, на улыбчивого и смышленого мальчика подписаны более 277 тыс человек. В публикациях Алим показывает свои будни: первые шаги, первые слова, первые достижения в процессе становления полноценной личности. Домашние видео Алима набирают более полумиллиона просмотров и тысячи лайков в Instagram. 

Еще один очаровательный мальчик в нашем списке 11-летний Нурмухаммед Жакып из Актау.

Подросток популярен в социальной сети Instagram, где на него подписались 278 тыс человек. Фотографии и видео Нурмухаммеда в сети размещает его отец — Ибрагим Жакып. Подписчики Нурмухаммеда называют его будущей звездой казахстанской эстрады. Талантливый и харизматичный ребенок стал известен благодаря своему красивому голосу. Впервые видео в Youtube, на котором поет Нурмухаммед, разметили 23 октября 2014 год. Мальчик исполнил песню известного казахстанского певца Мейрамбека Беспаева на казахском языке «Бозторғай».

5-летняя Дина Манар покорила казахстанцев своей артистичностью.

Сейчас на страницу ее мамы подписано более 204 тыс человек. На страничку самой Дины подписались более 54,8 тыс человек. Очаровательная девочка с двух лет выступает в качестве фэшн-модели. Помимо модных показов Дина танцует, поет, снимается в клипах и рекламных роликах. В социальных сетях малышка публикует отрывки из своей жизни.

А вот семилетняя Амина Малгаждар снимает забавные ролики и вайны на жизненные темы, и делает это не одна, а с двумя младшими сестрами. За жизнью Аминки – Витаминки следят порядка 993 тыс человек. 



Адия Малгаждар младшая сестра Амины Малгаждар. Как и старшая сестра Адия снимается в рекламных роликах и ведет страницу в Instagram, на которую подписались порядка 364 тыс человек. 

София Манасян известна всему Казахстану.

В Instagram на девочку подписались более 384 тыс человек. Талантливая малышка танцует, поет, снимается и принимает участие в модельных показах и играет на фортепиано. Сейчас девочка покоряет США.

Совсем недавно Кайрат Нуртас сделал неожиданный сюрприз своим фанатам в Instagram. Артист впервые показал всю свою семью на одном фото. Малыши моментально приковали к себе восхищенные взгляды казахстанцев. 



У ребятишек пока нет официальных страничек в Instagram, однако полюбоваться детьми знаменитого певца можно на странице самого Кайрата Нуртаса или на странице его очаровательной жены.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0

В статье: