четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Коллектив телеканала «Алматы» получил благодарственное письмо от президента

В честь профессионального праздника, дня журналистики, коллектив телеканала «Алматы» был награжден благодарственным письмом от президента РК за вклад в развитие отечественной журналистики, передает almaty.tv.

Ранее пресс-служба президента РК объявила о начале ежегодного приема представлений на соискание премий и грантов, на получение благодарности главы государства в области средств массовой информации в 2018 году.

Ежедневно в прямом включении идет вещание о самых главных событиях в Алматы, в Астане и в регионах страны. Отслеживая социально-значимые экономические, политические, культурные события южной столицы и Казахстана, телеканал «Алматы» представляет проверенную информацию о жизни города и страны.

Телеканал продемонстрировал убедительный рост – за 2,5 года среднесуточная аудиторная доля выросла почти в два раза. Таким образом, из городского телеканала «Алматы» вырвался вперед, и вышел в конкурентное поле крупнейших республиканских телевещателей.

За последние 2 года телеканал наметил траекторию роста финансовых показателей. А в сетке эфира впервые появились многочасовые прямые эфиры, фильмы и сериалы собственного производства.

«Благодарим за высокую оценку нашего труда. Мы будем и дальше работать над повышением конкурентоспособности и качества нашего контента», − сказал генеральный директор телеканала «Алматы» Әлібек Әлденей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0