суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Роза Рымбаева объяснила, почему не выступает на правительственных концертах

Известная певица Роза Рымбаева рассказала, что за последние пять лет ее не приглашали на правительственные концерты, передает sputniknews.kz.

На пресс-конференции в Астане журналисты спросили Розу Рымбаеву, почему ее не было видно на концертах, посвященных 20-летию Астаны.

«Последние 5 лет меня нет на концертах, организованных министерством культуры и аппаратом президента. Меня приглашают, но потом перезванивают и говорят, что убрали из программы. И в этот раз тоже так вышло. Компания «А+» в начале включила нас с Нагимой Ескалиевой в программу, но на следующий день оттуда позвонили и сообщили, что убрали из программы. Почему и зачем — не говорят», — поведала певица.

Рымбаева предложила спросить самих организаторов, почему ее не приглашают выступать в праздничных программах.

«Меня нет ни в одной праздничной программе Астаны. Причину спросите у них (у организаторов — прим. NT). У меня есть готовые песни, творчество на прежнем уровне. Я певица, которая поет только с оркестром и только живым голосом. Поэтому с моим уровнем не стыдно выходить. Я могу сделать вклад в любую концертную программу, во всяком случае, не могу сказать, что испорчу. Я не певица одного хита, не певица для тоев. Если надо представлять за рубежом Казахстан, я всегда готова», — призналась Роза Рымбаева.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1