среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Взрослые дети: Павлодарцы купались в лужах на надувных черепахах и в ластах (ВИДЕО)

В Instagram-паблике tipavlo юзеры публикуют забавные видеоролики, на которых впавшие в детство павлодарские мужчины купаются в лужах на надувных черепахах и в ластах, передает ИА «NewTimes.kz».

На первом видео мужчина, «вооружившись» надувной черепахой, с разбега прыгает на залитую дождем дорогу. Его поступок вызвал шквал шуток в комментариях. Эпатажный выпад павлодарца пользователям соцсети понравился.

«Меня не пугают ни волны, ни ветер, плыву я к единственной маме на свете», «Что пристали к мужику? Он этот день целый год ждал, даже черепаху купил», ― блещут остроумием подписчики.

На втором видео мужчина средних лет в плавках и ластах раззадорил интернет-обывателей фееричным погружением в лужу во дворе улицы Ломоносова. Юзеры оценили смекалку «дайвера» и принялись ностальгировать по беззаботному детству.

«Супер, смеялась от души. Молодец, мужик», «Классно! Надо уметь радоваться жизни. Когда мы в детстве в лужах купались — и не думали, что грязно. Вчера смотрела на ливень, и было желание встать под него, как в детстве», ― поддержали павлодарца земляки.

Напомним, 15 июля Павлодар накрыл мощный ливень. По словам горожан, на семи улицах подтоплены 250 частных домов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0