суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

В Актау «автомойщиц в стрингах» привлекли к ответственности

Полицейские установили личности девушек в стрингах, которые мыли машины на автомойке, теперь дамам предстоит выплатить штраф, передает Lada.kz cо ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.

Полицейским удалось установить личности девушек, которые устроили эротическую мойку машин в Актау.  Барышни в весьма странном виде пришли на работу, они нарядились в красные майки и короткие черные юбки, из под которых хорошо просматривались стринги, когда те наклонялись, намочить в ведре тряпку для чистки авто. Один из мужчин снял все происходящее на камеру телефона и выставил видео в интернет.  Полицейские отреагировали мгновенно. Теперь возмутительницам порядка предстоит выплатить штраф в размере 12 025 тенге - это 5 МРП.

«По данному факту в отношении участников видеоролика составлен административный протокол по части 1 статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство)», —  сообщили в полиции.

Девушки - мойщицы машин стали героинями видеоролика, снятого прохожим, который в интернете за сутки набрал большое количество просмотров.

В 2015 году две девушки из Актау были привлечены к административной ответственности за рекламу нижнего белья на улице в Атырау.

 

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0