четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

«Уволить толстопузых!»: Пользователи Казнета высказались о дорожных полицейских

Новость о повышении оклада работникам дорожной полиции на 50 % вызвала неоднозначную реакцию пользователей Казнета, передает ИА «New Times.kz» со ссылкой на паблик kris_p_almaty.

О желании на 50% повысить заработную плату сотрудникам дорожно-патрульной полиции сообщил глава МВД в ходе выступления на пресс-конференции в СЦК.

Новость, опубликованная в одном из пабликов социальной сети Instagram, буквально за пару часов собрала больше 100 комментариев.

«И сразу зеркала перестанут воровать, и гаишники перестанут на ровном месте качать на бабки», — с сарказмом высказался пользователь сети под ником ebaytokov5.

«В предыдущем отчете, он признал критику в адрес МВД, сказал, что будут бороться. И здесь, получается, увеличить зарплату. Это не нонсенс! И потом опять аттестация, это коррупция», — поделился своим мнением пользователь rinat.rahim.

«Мало же они взяток берут», — заметил юзер ismailov_one.

«Вы их дома посмотрите, какие у них машины», — заметил пользователь usenoffgany

«Получается, самые богатые люди будут гаишники», — отметил anvar_qq 

«Вы бы лучше дворникам подняли зарплаты, так как они действительно работают и в жару и в холод на улице. А эти оборотни и так хорошо зарабатывают. Вы посмотрите на них они же все жирные, у них только молодые худые, хотя и это временное явление, через пару лет и молодые поотжирают себе животы», — высказался пользователь shugaring_almaty2015

«Уволить толстопузых! Точнее тех, кто нормально нести службу не могут, убрать верхушку, там одни поборы, бедных нижестоящих на чуть ли ежедневный план ставят. Это ведь всем известно. Но верхушка хочет выйти сухой из воды», — предложил радикальное решение проблемы юзер potusim.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0