четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

«Можно было спеть лучше»: Данэлия Тулешова о своем выступлении в Алматы

Данэлия Тулешова призналась в любви всем участникам национального отбора на конкурс Детского Евровидения-2018, передает BNews.kz.

«Я безумно горда, что имела честь познакомиться с участниками. Я безумно вас полюбила за это время. Спасибо вам огромное», — сказала Тулешова, обращаясь к участникам конкурса, после того, как стало известно, что именно она будет представлять Казахстан на Евровидении.

Во время брифинга после национального отбора юная певица рассказала о своих впечатлениях.

«Меня сейчас переполняют эмоции. Сегодня утром мы приехали очень рано, и почему-то я всегда устаю, когда ложусь в час ночи и просыпаюсь в восемь. Но сегодня, почему-то, нет ощущения усталости. Я думаю, конечно, можно было спеть и лучше. Я думаю, каждый участник бы сказал так, потому что от волнения немножко хуже, получается, петь», — отметила исполнительница.

Напомним, гала-концерт национального отбора на «Детское Евровидение-2018» прошел на сцене «Халык Арены» в Алматы, по итогам которого, казахстанцы выбрали Тулешову на «Junior Eurovision-2018». Конкурс пройдет 25 ноября в Минске. В Junior Eurovision-2018 будут соревноваться дети с 9 до 14 лет из 18 стран мира.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0