суббота, 19 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
×

Инспектора уволят из-за избиения школьника в Актюбинской области

В Актюбинской области инспектора по делам несовершеннолетних уволят с работы из-за избиения школьника, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДВД Актюбинской области.

«По обращению родителей СШ №2 Актобе управлением собственной безопасности ДВД Актюбинской области проведено служебное расследование, по заключению которого инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции представлен к увольнению из органов внутренних дел», ― сообщили в полиции.

Кроме того, уточнили в областном ДВД, к строгой дисциплинарной ответственности будет привлечено руководство Илекского ОП УВД Актобе.

Напомним, инцидент произошел 22 сентября. Сообщалось, что инспектор по делам несовершеннолетних избил учащегося за то, что тот пришел на занятия без школьной формы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0