суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Регионы обучат грамотной реализации программы «Рухани жаңғыру»

Серия семинаров-тренингов состоится по всему Казахстану.

Служба центральных коммуникаций инициировала семинары-тренинги для руководителей и специалистов государственных учреждений, пресс-служб и журналистов с целью интенсивной подготовки кадров для реализации программы общественного сознания «Рухани жаңғыру».

С 15 по 31 октября по Казахстану состоится серия семинаров-тренингов для представителей государственных органов и квазигосударственного сектора, а также проектных офисов программы, в том числе, пресс-секретарей, менеджеров IT.

«Семинары-тренинги проводятся для подготовки и развития ключевых компетенций кадров, участвующих в реализации программы модернизации общественного сознания «Рухани жаңғыру». Участники расширят свои знания и сформируют навыки, необходимые для работы с государственными программами, овладеют новейшими технологиями», — отмечают в СЦК.

Программа обучения будет посвящена стратегическому планированию, управлению конфликтами, эффективным инструментам выстраивания внешних и внутренних коммуникаций, работе в социальных сетях, подготовке спикеров для доступного разъяснения населению сути программ, освещению в СМИ деятельности проектных институтов, то есть направлена на приобретение необходимых навыков при продвижении программы «Рухани жаңғыру».

По итогам обучения участники разовьют навыки публичного выступления, управленческие компетенции, освоят методики digital-коммуникаций, цифровизации.

Семинары-тренинги пройдут в Павлодаре, Алматы, Актау, Усть-Каменогорске и Астане, с охватом всех регионов Казахстана.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0