пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Казахстанские министры рассказали, что дарят своим женам на 8 марта

Высокопоставленные чиновники в преддверии праздника тоже задаются вопросам, что подарить своим женщинам на 8 марта, передает телеканал «Астана».

Фото взято с сайта v-dome-deti.ru
Фото взято с сайта v-dome-deti.ru

Оказалось, что большинство министров подходят к этому вопросу очень даже творчески и предпочитают делать подарки своими руками.

«У нас приняты такие нормы. Мы дарим что-то личное. С сыновьями создаем какой-то подарок, сочиняем стихи. Конечно, есть и материальная сторона, но главное, дома мы готовим собственными руками», — рассказал министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы.

«Дарить цветы, улыбку, любовь, радость. Это самые главные подарки от мужчины женщине», — отметил министр труда и социальной защиты РК Бердибек Сапарбаев.

«Самый лучший подарок женщине — проявление искренних чувств и цветы», — считает министр здравоохранения Казахстана Елжан Биртанов.

«На мой взгляд, важнее, чем что-то купить — сделать что-то самому. На работе, например, мы стараемся сделать какие-то номерки сами. Что-нибудь придумываем, креативим, участвуем в сценках», — говорит вице-министр труда и социальной защиты РК Нариман Мукушев.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: