суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

В Астане на некоторых улицах будет перекрыто движение

С 20:00 часов будет частично ограничено движение по участкам проспекта Кабанбай батыра от улицы Керея Жанибек хандары до проспекту Улы дала, передает ИА «NewTimes.kz».

фото: Sputnik Казахстан
фото: Sputnik Казахстан

Управление административной полиции ДП Астаны сообщает, что в рамках отборочного матча Чемпионата Европы 2020, 21 марта 2019 года в 21:00 на стадионе «Астана - Арена» состоится матч между Национальными сборными Казахстана и Шотландии.

В связи с чем, с 20:00 часов будет частично ограничено движение по участкам проспекта Кабанбай батыра от улицы Керея Жанибек хандары до проспекту Улы дала. При организации и обеспечении безопасности дорожного движения приоритет будет отдан общественному транспорту.

Также департамент полиции рекомендует водителям быть предельно внимательными и отказаться от личного транспорта в пользу общественного транспорта. Планирующим совершить поездки в район международного аэропорта Астаны и близлежащих поселков предлагаем заранее выбирать альтернативные маршруты.

Для удобства зрителей с 19:00 до 20:00 ч.ч. сбор и доставка болельщиков футбольного матча будут производиться с трех пунктов специальными рейсовыми автобусами (шатлами) :

- парковка СК «Казахстан» (по улице Кажымукана Мунайтпасова);

- парковка мечеть «Нур Астана» (с восточной стороны);

- парковка столичного цирка (со стороны Коргалжынского шоссе).

Для обратного вывоза зрителей автобусы (шатлы), прибывшие с трех точек будут поданы на остановку «Стадион «Астана Арена» со стороны проспекта Кабанбай батыра.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: