пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Многодетная мама из Алматы стала «Королевой планеты»

За рождение и воспитание троих сыновей и трёх дочерей алматинка уже награждена почётным орденом «Кумiс алка», передает «КТК».

Казахстанку Акнур Джумабаеву признали самой красивой женщиной в мире на конкурсе «Queen of the planet», который проходил на Мальте. За корону боролись 23 претендентки из разных стран, но жюри единодушно присудило гран-при алматинке.

За рождение и воспитание троих сыновей и трёх дочерей алматинка уже награждена почётным орденом «Кумiс алка». Она же — победительница конкурса «Миссис Казахстан».

Прежде чем поехать на Мальту, женщина прошла строгий отбор среди сотен мам со всего мира. Участницам было необходимо продемонстрировать все свои таланты. И Акнур было чем удивить жюри. Она не только заботливая мама, но и директор консалтинговой компании. Увлекается фотографией и пишет портреты.

«Я до сих пор под таким впечатлением, это, конечно, очень радостное событие для меня, для моей семьи также, думаю, для нашей страны. Потому что это не только моя победа, это победа нашей страны. Для меня это, конечно, очень большая честь, потому что я даже выходила с таким волнением, с флагом Казахстана», — рассказывает Акнур Джумабаева.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0