четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Байбек с Абдрахимовым прогулялись по Шымкенту (ФОТО)

Бывший градоначальник Алматы Бауыржан Байбек прилетел в третий мегаполис страны, где встретился с акимом города Габидуллой Абдрахимовым, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: аккаунт Бауыржана Байбека в Instagram
Фото: аккаунт Бауыржана Байбека в Instagram

«Сразу же после прилета в Шымкент вместе @GabidullaAbdrakhimov прогулялись по новому пешеходному центру. Город мне очень понравился своей особой атмосферой и неповторимой теплотой. Много зелени, цветов, очень чисто и светло», — написал первый зампредседатель Nur Otan Бауыржан Байбек на своей странице в Instagram.

По его словам, сегодня Шымкент модернизируется по западным стандартам с приоритетом для пешеходов. Как и в Алматы в городе создаются комфортные общественные пространства, уютные уголки для отдыха, а многочисленные кафе и рестораны манят к себе большое количество гостей.

«Особенно заметно очень дружелюбное отношение горожан, приоритет семье и воспитанию детей. Было очень приятно пообщаться с жителями Шымкента. Чувствуется, что Габидулла, по-настоящему «народный» аким, вызывающий доверие. Рад, что в нашей стране становится все больше городов, дружелюбных и комфортных для человека. Желаю шымкентцам и мэру города дальнейших успехов и процветания!» — заключил Бауыржан Байбек.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0