среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

В Беларуси спустя 20 лет нашли потерявшуюся в вечерней электричке девочку

В Беларуси отец и мать через 20 лет нашли свою дочь, которая потерялась в четырехлетнем возрасте, передает Life.ru со ссылкой на МВД республики.

Фото с сайта charter97.org
Фото с сайта charter97.org

Юля пропала из виду в вечерней электричке Минск-Осиповичи 1 октября 1999 года. Родители два дня сами искали пропавшую по станциям, расклеивали объявления, общались с местными жителями, однако поиски были безуспешными. Затем они обратились в милицию, но всё было безрезультатно.

18 августа 2019 года в дежурную службу пуховичской милиции поступил звонок из России от молодого человека, который рассказал о своей 24-летней подруге Юлии Гориной. Девушка сообщила ему о том, как потерялась в электричке, оказалась в интернате, а затем в приёмной семье. Молодой человек решил искать её родителей.

Неделю назад семья воссоединилась в Пуховичском РОВД. По словам матери Юлии, через два года после пропажи дочери они с супругом переехали подальше от железнодорожных станций, поскольку было невыносимо смотреть на поезда. Однако все эти годы они не теряли надежду и продолжали ждать.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: