четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Маргулан Сейсембай встретился с Зеленским

Бизнесмен Маргулан Сейсембай встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

Фото взято со страницы Маргулана Сейсембая в Facebook
Фото взято со страницы Маргулана Сейсембая в Facebook

О встрече с президентом Украины Сейсембай написал в Facebook. Их встреча длилась примерно час, в ходе которой бизнесмен презентовал Зеленскому свое предложение «по повышению эффективности процесса внедрения реформ и законодательства».

«Ему (Зеленскому – ред.) все очень понравилось. Он сказал, что это настолько нужно и важно, что это им нужно еще «вчера». Попросил ускорить. Президент Зеленский мне очень понравился как человек. Общительный, приятный, скромный. Собеседника слушает очень внимательно. Сильно переживает за страну», — поделился Сейсембай.

В конце августа было объявлено, что  Маргулан Сейсембай стал официальным партнером Михаила Саакашвили по офису простых решений и результатов. Теперь казахстанский бизнесмен и общественный деятель будет работать на две страны. 

При этом Сейсембай попросил не политизировать его деятельность в Украине, отмечая, что воспринимает эту работу как профессиональный вызов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 1
Возмутительно 6