пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Акмолинские полицейские возбудили уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП на автотрассе «Астана - Петропавловск», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Авария произошла 11 ноября около 12:50 часов в 10 км от города Кокшетау, на трассе «Астана - Петропавловск». Полицейские установили, что 52-летний водитель автомобиля «Тойота Ланд Крузер Прадо», житель г. Экибастуз, не справился с рулевым управлением и допустил лобовое столкновение с автомобилем марки «Митсубиси Делика», под управлением 34-летнего жителя с. Хоргос Алматинской области.

«В результате ДТП, на месте происшествия скончались два пассажира автомашины «Тойота Ланд Крузер Прадо», также в больнице скончался водитель внедорожника. Еще трое пассажиров «Тойоты», в том числе малолетний ребенок, водитель и три пассажира автомашины «Митсубиси Делика» с различными травмами доставлены в Акмолинскую областную больницу», ― говорится в сообщении.

Проводится досудебное расследование по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Начато расследование. Назначен ряд экспертиз.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0