среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Кавалер из соцсетей ограбил на первом свидании девушку в Таразе

Алматинка познакомилась в соцсетях с молодым человеком из Тараза. Приехав к нему на первое свидание, увидела, что мужчина совсем не похож на того, с кем она общалась в интернете, передает ИА «NewTimes.kz». со ссылкой на пресс-службу ДП Жымбылской области.

Фото: Пресс-служба ДП Жамбылской области
Фото: Пресс-служба ДП Жамбылской области

Как сообщается, 26 января 2020 года в отдел полиции города Тараза поступило заявление от молодой жительницы Алматы, которая стала жертвой грабежа.

Как выяснилось, девушка познакомилась с молодым человеком через соцсети и после трехдневной переписки приехала к нему на первое свидание в Тараз.

Встретившись с парнем, она увидела человека совсем другой внешности, чем на фото в социальных сетях. После чего разочарованная девушка решила прекратить отношения.

В итоге свидание закончилось банальным грабежом: 26-летний мужчина отнял у девушки удостоверение личности и сотовый телефон.

«Грабитель по горячим следам был задержан сотрудниками отдела криминальной полиции ОП-1 управления полиции города Тараз. По данному факту ведется досудебное расследование», — сообщили в полиции.

Департамент полиции Жамбылской области предупреждает о фактах мошенничества посредством соцсетей.

«Будьте бдительны, осторожны и предусмотрительны», — напоминают полицейские.

Что думаете об этом?
Нравится 4
Мне все равно 21
Забавно 18
Сочувствую 24
Возмутительно 0