пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Горящее авто в Нур-Султане безуспешно пытались потушить снегом

Житель столицы опубликовал видео, на котором водитель погрузчика сбрасывает полный ковш снега на иномарку, однако это не смогло потушить бушующее пламя, передает ИА «NewTimes.kz».

На кадрах ролика, опубликованного в Instagram-группе za_rulem_astana, к горящей иномарке подъезжает спецтехника со снегом. Водитель сбрасывает его на горящее авто, но пламя так и не утихло. В конце видео к месту происшествия подъезжает пожарная машина.

«Может быть, вместо пожарных пора просто погрузчики со снегом по городу расставить? Сочувствую хозяину авто», — говорится в описании к публикации.

Редакции NT в пресс-службе ДЧС Нур-Султана сообщили, что инцидент произошел 19 марта в 09.49 на пересечении проспекта Туран и улицы Хусейна бен Талала.

«По прибытии пожарных в составе 5 человек личного состава и одной единицы техники было установлено, что горит  автомобиль марки Hyundai Accent. Пожар локализован в 10.01 и ликвидирован в 10.11. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается», – прокомментировали спасатели.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0