вторник, 30 апреля 2024 г.
icon
441.44
icon
473.09
icon
4.75
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

В Косшы психически нездоровый парень ушел из дома, забрав шестилетнюю сестренку

Жительница Косшы обратилась через соцсети с просьбой о помощи. Она сообщила, что ее 23-летний сын ушел из дома, прихватив с собой маленькую сестренку, и просила помочь разыскать их, передает ИА «NewTimes.kz».

Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»
Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»

Информация была опубликована в instagram-паблике koshi_okrug.

«Ушел из дома парень, 23 года, одет в серую толстовку, черные штаны, в домашних тапочках на босу ногу. Психически больной. Опасен для окружающих. Забрал маленькую девочку, свою сестренку, 6 лет. Кудрявая, маленького роста. Девочка в домашней одежде, без куртки. Он забрал ее насильно из дома. Скорее всего, есть нож. Дочка одета в белую кофточку с длинным рукавом и штанишки.

Прошу всех, кто видел парня, срочно позвонить мне либо в полицию. Полиция его ищет. Прошу максимальный репост. Умоляю, помогите найти», — говорится в публикации.

В полиции подтвердили информацию о розыске шестилетней девочки и ее 23-летнего брата. 

Руководитель пресс-службы департамента полиции Акмолинской области Гульнара Пинчук сообщила, что полицейские выяснили местонахождение пропавших.

«Сотрудники выехали на его задержание. Ранее он уже так делал, то есть забирал сестренку, гулял по городу и возвращался. Семья положительная. У него три года как диагностировали психическое расстройство», — прокомментировала Гульнара Пинчук.

Чуть позже Гульнара Пинчук добавила, что парня и его младшую сестренку, которую он увел с собой, нашли, девочку везут домой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0