суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Пропавшую без вести при загадочных обстоятельствах женщину разыскивают в Костанае

Утром 27 апреля костанайцы стали распространять ориентировку о пропавшей 37-летней жительнице микрорайона Аэропорт. Женщина ушла утром 26 апреля на работу и не вернулась. Ее семья сразу же обратилась к волонтерам и в полицию, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «ТоболИнфо».

Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»
Иллюстративное фото: ИА «NewTimes.kz»

Как стало известно изданию, женщина накануне оформила большие кредиты на своих родственников — 4 и 2 млн тенге.

Супруг пропавшей не знал о займах, но когда ему стало известно об этом, предложил жене снять деньги с депозита и покрыть долги.

Женщина согласилась, но в назначенный день в банк вместе с супругом не пошла, а просто исчезла, написав очень странное сообщение.

«Я ложусь на операцию, буду продавать органы, потому что мне нужны деньги. Через три дня позвоню. Смотри за сыном, я вас люблю», — говорилось в послании.

Муж пропавшей в ужасе побежал по всем больницам города в надежде найти там супругу, однако она нигде не появлялась.

Позже стало известно, что женщина не только взяла кредиты на родственников, но и заняла суммы до миллиона у знакомых из Костаная и Нур-Султана. Для чего ей нужны были эти деньги, неизвестно.

«Женщина говорила всем, что работала в ТОО «Компания «Саламат» бухгалтером, однако там она на самом деле не числится», — сообщил источник изданию.

Где сейчас находится пропавшая, выясняет полиция. Сейчас ее телефон отключен, последнее место его локации — «Сити-центр» Костаная.

Читайте также: Турецкий суд оправдал женщину, которая убила своего мужа-тирана

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 4
Сочувствую 1
Возмутительно 0