пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Женщина жестоко убила любовника подруги в Костанае за пролитые слезы

Двухдневные посиделки в городе закончились убийством. Женщина жестоко расправилась с любовником — обидчиком подруги, передает ИА «NewTimes.kz».  

Как пишет Polisia.kz, в дежурную часть управления полиции Костаная поступило сообщение о том, что в квартире убит человек.  

Выяснилось, что убийство совершено на бытовой почве в состоянии алкогольного опьянения.

«Сельчанин, работник СТО, получил зарплату и приехал в Костанай, оставив дома жену и детей. Мужчина снял квартиру и пригласил туда двоих друзей, любовницу и ее подругу. Во время посиделок между мужчиной и его пассией возникла ссора. Увидев слезы подруги, подозреваемая не сдержалась и сразу решила проучить обидчика. Взяв кухонный нож, женщина направилась в спальню, где лежал потерпевший. Она нанесла один удар в спину мужчины, который оказался для него смертельным», — сообщили стражи порядка.

Друзья в это время курили на балконе. Они даже не заметили, как уехали женщины и друг убит. Мужчины продолжали пить, пока не пришел хозяин квартиры. Он и вызвал полицию, обнаружив труп в спальной комнате.

«Подозреваемая призналась, что собиралась прийти в полицию с повинной на следующий день, когда протрезвеет и приведет себя в порядок. Однако ее задержали раньше. Подруга задержанной проходит по делу об убийстве любовника как свидетель и находится под подпиской о невыезде», — отметили правоохранители.  

Расследование по данному факту продолжается. Назначены экспертизы.  

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0