пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Водитель самосвала в Карагандинской области не заметил внедорожник и смял его

На кадры видеорегистратора машины попал момент наезда карьерного самосвала на автомобиль с пассажирами, передает ИА «NewTimes.kz»

Фото: Коллаж ИА «NewTimes.kz»
Фото: Коллаж ИА «NewTimes.kz»

Как пишет Telegram-канал «Вечерняя Караганда», пассажиры внедорожника приехали к карьеру, чтобы починить кондиционер самосвала.

Как сообщила пресс-служба департамента полиции Карагандинской области, инцидент произошел днем 30 мая на территории АО «Шубарколь комир».

«Примерно в 15.25 на территории АО «Шубарколь комир» 47-летний водитель самосвала БелАЗ совершил наезд на припаркованную автомашину SuzukiX7 под управлением 61-летнего водителя. В момент наезда в машине, кроме водителя, находились еще два пассажира», — говорится в сообщении полиции.

Стражи порядка отметили, что в результате ДТП пострадавших нет. 

«Автомашина на опасную территорию заехала для заправки самосвала фреоном и оказалась в слепой зоне для водителя грузового транспорта. Тем самым не обеспечив безопасность для себя и пассажиров», — добавили правоохранители.

Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0