Дрифт перед акиматом устроили шесть водителей авто в Атырау
25 декабря около 01:54 сотрудники полиции центра оперативного управления в ходе службы заметили, что перед зданием городского акимата дрифтуют несколько автомобилей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Атырауской области.

Кадр из видео
На место были направлены сотрудники патрульной полиции. В результате три автомобиля были доставлены в штрафстоянку, а водители привлечены к административной ответственности.
«В отношении водителей автомобилей марок Ford Mustang, ВАЗ-211440 и Hyundai Greta, совершивших дрифт, составлены административные протоколы по статье КоАП РК «Нарушение правил маневрирования», каждому из которых наложен штраф в размере 14 585 тенге.
Кроме того, аналогичные нарушения трех автомобилей BMW были выявлены сотрудниками видеонаблюдения Центра оперативного управления 26 декабря около 22:13. Стражи порядка при проверке установили, что один из трех BMW двигался без государственного регистрационного номерного знака», — сообщили в полиции.
В отношении двух водителей составлены административные протоколы по статье «Нарушение правил маневрирования» КоАП РК и наложен штраф на каждого в размере 14 585 тенге.
В отношении третьего водителя BMW без госномера составлены административные протоколы по стаьям «Нарушение правил маневрирования» и «Нарушение правил эксплуатации транспортных средств» КоАП РК, наложен штраф в размере 29 170 тенге.
«После профилактической беседы, проведенной правоохранителями, автомобилисты пообещали не нарушать правила дорожного движения», — отметили в полиции.
-
Заставлял беременную жену заниматься сексом с другом: Опубликованы жуткие видео31.01.2023, 12:55На лодке добираются до школы дети в Кызылординской области31.01.2023, 10:23«Мне тут нравится!»: Российский турист не хочет уезжать из Шымкента31.01.2023, 20:32Сперма во рту: Расследование возобновили после громкого заявления31.01.2023, 16:08Известная казахстанка выразила мнение о россиянах31.01.2023, 15:11«Дыши Алматы!»: Очищать воздух в мегаполисе предлагают путем распыления воды с высотыСегодня, 00:10
-
15:24Машины по льготному автокредитованию должны доставить за 60 дней15:10Казахстанец пытался хайпануть ворованными видео с избиениями14:56Снег и дождь прогнозируют в Казахстане в ближайшие три дня14:42Наркосиндикат «накрыли» в Казахстане14:28В Казахстане планируется открытие Kotak Bank?14:14Завораживающий танец фигуристки на льду покорил Казнет14:00Февраль в Казахстане будет по-настоящему зимним, но не везде13:04Казахстанский актер получил награду за «Лучшую мужскую роль»12:52Ученый разработал методику развития речи казахоязычных детей с потерей слуха12:3912 дней отдыха ждут казахстанцев в марте12:25Акимат намерено не подключал теплицу к электричеству12:11116 тыс за 10 лет стажа – мошенники орудуют от лица Отбасы банка11:57Политолог: «Без порядка невозможно построить справедливый Казахстан»11:43С 6 февраля льготное автокредитование можно будет оформить онлайн11:28Смелый поступок водителя автобуса в Алматы обсуждают в Сети