среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Мужчину убили камнем на трассе в Туркестанской области

Ночью 20 февраля на полицейский пульт «102» Туркестана поступил звонок от фельдшера скорой помощи, который сообщил, что напротив одного из АЗС обнаружен труп мужчины, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на polisia.kz.

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что на Кызылординской трассе в сторону Кентау произошел дорожный конфликт. В результате один из водителей ударил другого камнем, от которого последний скончался на месте.

Вместе с подозреваемым в машине находился отец, который и вызвал скорую помощь. Прибывшие на место вызова врачи констатировали смерть мужчины.

Подозреваемый ― молодой мужчина, житель Туркестана, ранее отбывал условный срок за грабеж в Алматинской области. Полицейские задержали его на месте преступления.

В отношении него ведется досудебное расследование по статье УК РК «Убийство». Он водворен в изолятор временного содержания. Назначены экспертизы. Обстоятельства произошедшего будут установлены полицейскими в ходе досудебного расследования.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 8
Сочувствую 0
Возмутительно 0