четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Задержали водителя Lexus, въехавшего в пиццерию в Костанае

ДТП произошло вечером 6 апреля. Автомобиль Lexus въехал в пиццерию, пострадали двое сотрудников заведения, передает ИА «NewTimes.kz».

Момент ДТП попал на видео. На кадрах сотрудник пиццерии сидит на стуле, когда в помещение въезжает иномарка. Автомобиль сносит стену, работника заведения заваливает обломками и комната наполняется пылью.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Патриот Караганды (@patriotkaragandy)

По данным полиции Костанайской области, за рулем иномарки был местный житель 1997 года рождения, который ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости и за нарушение правил дорожного движения.

«В этом году он привлекался за нарушение скорости 5 раз, все штрафы им были оплачены», — рассказали в полиции.

Как сообщил на брифинге заместитель начальника управления местной полицейской службы ДП Костанайской области Виталий Цой, статья административного кодекса за превышение скорости не предусматривает изъятия прав у водителя, только увеличение суммы штрафа.

Как сообщает alau.kz, на месте ДТП 6 апреля были две бригады скорой.

В аварии пострадали трое человек, среди них 40-летняя женщина. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб области спины и таза, острая реакция на стресс, шок. У 19-летнего парня сотрясение головного мозга, открытая рана века и около глазной области, ушиб коленного сустава. Это работники пиццерии.

Водитель Lexusa получил сотрясение головного мозга. У него открытая рана волосистой части головы. Все трое госпитализированы в городскую больницу.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 1
Забавно 6
Сочувствую 0
Возмутительно 0