пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В Кокшетау мужчина развел костер в своем доме и сгорел

Мужчина разжигал дома костер, так как печь была разобрана, а квартира отключена от электричества, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ДЧС Акмолинской области
Фото: ДЧС Акмолинской области

Трагедия произошла ночью 7 апреля в Кокшетау. В квартире барачного дома произошел пожар, на место вызова прибыл пожарный расчет.

«В течении 20 минут пожар был ликвидирован, в горящем доме был обнаружен труп хозяина квартиры 1973г.р», – сообщили в пресс-службе ДЧС Акмолинской области.

Со слов соседей установлено, что мужчина не работал, злоупотреблял спиртными напитками, состоял на учете как ведущий асоциальный образ жизни. Он разжигал костер дома, так как печь была разобрана, а квартира была отключена от электричества. Мебель и предметы интерьера отсутствовали, и комнаты в доме были забиты различным бытовым мусором.

На месте работает следственно-оперативная группа управлении полиции г. Кокшетау. В целях установления причины пожара назначена исследовательская пожарная лаборатория ГУ «СПиАСР» ДЧС Акмолинской области, тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0