пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Иномарка врезалась в КамАЗ в Костанайской области. Погибли трое

По факту ДТП на 76-м километре трассы Костанай — Аулиеколь — Сурган полицией начато досудебное расследование, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ПС ДП Костанайской области
Фото: ПС ДП Костанайской области

Дорожная авария произошла 19 апреля в 22.25.

26-летний водитель автомашины Toyota Estima на российском учете, житель Житикары, двигаясь в сторону столицы, совершил столкновение с прицепом КамАЗа. Грузовик ехал навстречу. За его рулем находился житель Костаная 1994 года рождения.

«В результате ДТП водитель автомашины иномарки и два пассажира от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия. Еще один пассажир легкового авто с различными травмами был госпитализирован в реанимационное отделение Аулиекольской районной больницы», — прокомментировали в департаменте полиции региона.

Всего с начала года на территории области зарегистрировано 84 ДТП, в которых 19 человек погибло и 98 получили ранения.

Начальник ДП Костанайской области Ерлан Омарбеков обратился к участникам дорожного движения.

«Произошла трагедия, которая унесла жизни трех человек. В ближайшее время ожидается ухудшение погодных условий, и каждое такое происшествие на дороге — это большая трагедия. Будьте внимательны, бдительны, соблюдайте правила дорожного движения и культуру вождения. Водители несут ответственность не только за себя, но и за пассажиров», — предупредил он.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 20
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0