пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Пропавшего гражданина России более трех недель ищут в Шымкенте

Александр Кирьянов приехал в Шымкент в мае и бесследно исчез из гостиницы, где проживал, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Otyrar.kz.

Фото: Движение по поиску пропавших людей Lider
Фото: Движение по поиску пропавших людей Lider

По словам волонтеров движения Lider, поисками без вести пропавшего они занимаются с первого дня, но пока результатов нет.

Мужчина проживал в гостинице в микрорайоне Нурсат. 1 июня он вышел из номера и так и не вернулся. С тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. В номере Александр Кирьянов оставил все свои вещи, документы и сотовый телефон. Вылететь в Москву из Шымкента Кирьянов должен был еще 1 июня, но родные так и не дождались его в аэропорту. В последний раз мужчина выходил на связь 30 мая.

Сообщается, что мужчина страдает хронической болезнью почек и почечнокаменной болезнью.

«Подозрительно, что хозяин гостиницы, обнаружив телефон и документы 2 июня, не сообщал в полицию и не отвечал отцу по телефону до 6 июня, пока мы не разыскали гостиницу. Тогда он вызвал полицию. Только потом выяснилось, что Александр пропал, оставив все вещи и документы в номере», — рассказала координатор движения по поиску пропавших людей Lider Людмила Герасимова.

Волонтеры обращаются ко всем, кто мог видеть Александра Кирьянова либо знает о его местонахождении, и сообщить об этом по телефонам: 8 777 679 18 24 и 102.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 6
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1