пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Пожарный и полицейский устроили потасовку в Атырауской области

В Сети появилось видео, на котором в Атырауской области между пожарным и сотрудником полиции происходит словесная перепалка, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Кадр видео
Фото: Кадр видео

На кадрах ролика двое мужчин — в форме пожарного и полицейского перекидываются фразами в агрессивной форме, а затем толкают друг друга. Их периодически разнимают коллеги.

Редакции NT представитель МЧС РК Талгат Уали сообщил, что драки в итоге не было, но факт перепалки он подтвердил.

По его словам, пожар был в Атырауской области.

«Наши силы прибыли на место пожара, начали тушить его, но при тушении на территории ходили гражданские лица, посторонние люди. Наш сотрудник, который руководил пожаротушением, попросил полицейских убрать их, на что получил грубый ответ от полицейского, между ними произошла словесная перепалка. Драки не было. Их потом разняли. Пожар потушили. Жертв и пострадавших нет», — заверил официальный представитель ведомства.

Также в МЧС дополнили, что доводы сторон будут проверяться. Результаты проверки будут сообщены. По данным ДП региона, между сотрудниками произошло некое недопонимание. Такой вывод департамент полиции сделал после просмотра видеозаписи с жетонов полицейских и допроса всех сотрудников, выезжавших по данному сообщению. В итоге участника конфликта ДП привлек к дисциплинарной ответственности.

Что думаете об этом?
Нравится 6
Мне все равно 6
Забавно 46
Сочувствую 29
Возмутительно 7