четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

В Алматы мужчина на джипе умышленно задавил лошадь после ссоры с соседями

В поселке Междуреченск близ Алматы мужчина переехал лошадь, лежащую на земле, передает ИА «NewTimes.kz».

Скриншот с видео
Скриншот с видео

В социальных сетях распространяется шокирующий видеоролик, на котором несколько мужчин выясняют отношения. Один из них на Land Cruiser придавил лежащую на земле лошадь. Мы не публикуем видео из этических соображений. 

В пояснении к посту сказано, что водитель джипа был пьян, умышленно гонялся и задавил лошадь, лежащую на земле. А также то, что полиция после задержания выпустила мужчину буквально на другой день.

В департаменте полиции Алматинской области отметили, что за рулем джипа находился 38-летний житель Междуреченска, который действительно умышленно наехал на лошадь соседа после ссоры с ним.

«В своих показаниях он сообщил, что пытался выгнать 20 животных, пасущихся на его огороде. Ведется расследование по статье «Жестокое обращение с животным». В отношении задержанного избрана мера процессуального принуждения «обязательство о явке», — пояснили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Мангистау пассажир легковой автомашины выбросил котенка из окна прямо на проезжую часть оживленной трассы. Жестокий поступок попал на видео авторегистратора. Котенка сбила машина.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0