пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Набросился на бывшую жену с ножом в автобусе в Алматы: Комментарий полиции и новое видео

Пресс-служба департамента полиции Алматы прокомментировала инцидент в автобусе, где мужчина пытался прилюдно зарезать бывшую жену, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Кадр видео
Фото: Кадр видео

Ранее общественники сообщили о нападении бывшего супруга на жену в автобусе. Мужчина пытался зарезать ее на глазах пассажиров. К счастью, его удалось обезвредить.

В Сети появилось еще одно видео, на котором сняты последствия нападения. На кадрах ролика мужчина сидит на корточках в углу автобуса и просит не трогать его. Стоящие рядом очевидцы удерживают его силком и требуют не двигаться. Салон автобуса забрызган кровью.

Редакции NT пресс-служба ДП сообщила, что данный факт зарегистрирован в управлении полиции Алатауского района.

«Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится комплекс следственных мероприятий, по результатам которых по уголовному делу будет дана квалификация и принято окончательное процессуальное решение», — говорится в сообщении.

Между тем Telegram-канал Qumash поделился фотографией парня, который пришел на помощь пострадавшей. По его словам, он наблюдал за ссорой пары, а когда мужчина набросился на алматинку, встал и атаковал агрессора сзади.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 6
Сочувствую 0
Возмутительно 0