суббота, 1 апреля, 2023
icon
451.71
icon
491.64
icon
5.86
Алматы:
icon
2oC
Астана:
icon
0oC
Подпишитесь на нас:

Торговые бутики горели на оптовке в Алматы

Пожарные локализовали загорание одноэтажных торговых бутиков и отстояли от огня оптомаркет «Сабыржан», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДЧС Алматы.

Торговые бутики горели на оптовке в Алматы

Фото: пресс-службы ДЧС Алматы

В 15.42 пожарные расчеты были направлены на сообщение о пожаре в Алмалинский район, улица Райымбека.

«По прибытии в 15.49, установлено горение одноэтажных торговых бутиков, столовой создалась угроза распространения на двухэтажное здание магазина «Сабыржан». На месте создано два участка тушения пожара, введены пожарные стволы обеспечена бесперебойная подача воды. Принятыми мерами пожар локализован за 25 минут, в 16.15, ликвидирован полностью в 16.31», — сообщили в ведомстве.

Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. На место выезжали 17 единиц техники и 50 человек личного состава.

В пресс-службе напомнили, что личный состав ДЧС Алматы переведен на усиленный вариант несения службы в праздничные дни.

В статье:
Что думаете об этом?
Подпишитесь на нас:


Эксклюзив
Интервью и мнения