пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Труп мужчины с огнестрельными ранениями нашли в Байконуре – видео

В Сети появилось видео, на котором слышны крики мужчины после разборки со смертельным исходом, передает ИА «NewTimes.kz».

Коллаж: ИА «NewTimes.kz»
Коллаж: ИА «NewTimes.kz»

«Была какая-та разборка со смертельным исходом, с использованием огнестрельного оружия», − говорится в описании к публикации в Telegram-канале EGOV.PRESS.

За кадром с места происшествия следует еще один – с трупом мужчины, на спине которого видны множественные ранения от выстрелов. Как сообщили в представительстве МВД РК в Байконуре, 3 сентября около полуночи во дворе многоэтажных домов, расположенных по проспекту Королева, был обнаружен труп гражданин А. со следами огнестрельных ранений.

«По данному факту следственный отделом следственного комитета РФ на комплексе «Байконур» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство». А также, на основании статьи соглашения между правительствами РФ и РК «О взаимодействии правоохранительных органов в обеспечении правопорядка на территории комплекса «Байконур» обеспечения правопорядка на территории города Байконур рассматриваются правоохранительными органами Российской Федерации», − прокомментировали в ведомстве.

Представительство МВД РК в Байконуре осуществляет правопорядок в населенных пунктах Торетам и аульного округа Акай.

Внимание! Данное видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет, беременным и людям с неустойчивой психикой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 8
Сочувствую 1
Возмутительно 0