суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Перепалка в магазине закончилась убийством в Кентау

Убийство, произошедшее из-за недопонимания, оперативно раскрыли полицейские Туркестанской области, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: ПС ДП Туркестанской области
Фото: ПС ДП Туркестанской области

Около 21.00 в дежурную часть ОП Кентау поступило сообщение о найденном трупе мужчины на недостроенном объекте.

На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы, которые установили личность потерпевшего. Им оказался житель Кентау. Данный факт полицейские зарегистрировали в ЕРДР по статье УК РК «Убийство».

Оперативники криминальной полиции спустя сутки задержали подозреваемого в Алматы. Им оказался житель Кентау, ранее судимый за грабеж. Его доставили в отдел полиции.

«В ходе предварительного расследования выяснилось, что возле одного из магазинов двое молодых людей столкнулись у двери, из-за чего между ними возникла словесная перепалка. После, спустя время, потерпевший вернулся к указанному магазину на авто Rаnge Rover, чтобы решить возникший вопрос. Затем конфликт переместился на территорию недостроенного объекта, где ссора переросла в драку, в результате которой подозреваемый ударил ножом потерпевшего и скрылся с места преступления», − рассказали подробности в ДП Туркестанской области.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. В качестве вещественных доказательств изъят нож. Подозреваемый арестован. На сегодня следствием выясняется все обстоятельства произошедшего.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 4
Забавно 12
Сочувствую 0
Возмутительно 0