Пьяный мужчина поджег новое авто знакомой из-за ссоры
42-летний астанчанин поджег новый автомобиль знакомой из-за ссоры. Его водворили в изолятор временного содержания департамента полиции, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay.com
Как сообщает портал Polisia.kz, в 05.50 часов, в полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля Hyundai Tucson. Машина находилась во дворе жилого дома по улице Куйши Дина.
«Прибывшие по вызову полицейские, возле полыхающего автомобиля задержали 42-летнего мужчину. Установлено, что он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, поджег автомобиль знакомой. Выждав момент, в ночное время мужчина пришел во двор знакомой и, облив автомобиль бензином, поджег его», — говорится в публикации.
В результате возгорания автомобиль потерпевшей получил значительные повреждения, чем последней причинен значительный имущественный ущерб, в размере 19 млн тенге.
«Прибывшими на место происшествия сотрудниками пожарной службы пожар был локализован. По факту умышленного повреждения чужого имущества проводится досудебное расследование. Мужчина причастный к поджогу водворен в изолятор временного содержания ДП», — отметили в полиции.
-
«Не подкинут наркотики в карман»: Релокант из России о Казахстане03.02.2023, 11:20«Если на меня подадут в суд, я уеду»: Иностранные инвесторы о проблемах с бизнесом в Шымкенте03.02.2023, 00:00Многодетная мать, жившая с детьми в кафе, получила квартиру03.02.2023, 09:57В Актобе судят устроившего резню директора школы03.02.2023, 01:00Подросток насиловал сверстника — полиция начала расследование03.02.2023, 19:37Уникальная средневековая башня в Туркестанской области разрушается после реставрации03.02.2023, 03:00
-
01:20Посещение кафе и ресторанов обходится все дороже - уже плюс 40%00:10Президент, не торгуясь, купил камчу на выставке в Таразе