пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Подозреваемый в изнасиловании двух девочек покончил с собой в Мангистау

Стражи порядка Мангистауской области задержали подозреваемого в изнасиловании двух несовершеннолетних. Однако мужчина выпрыгнул из окна полицейского участка, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pexels
Фото: pexels

5 февраля жительница Мангистауской области обратилась в полицию с заявлением по факту изнасилования несовершеннолетних девочек 16 и 12 лет.

Во время следствия выяснилось, что подозреваемым оказался близкий знакомый родителей пострадавших. Как оказалось, насильственные действия мужчина совершал на протяжении четырех лет.

Правоохранительные органы в тот же день задержали местного жителя по подозрению в изнасиловании. Мужчина признал свою вину, а после выпрыгнул из окна полицейского участка. Спустя несколько дней он скончался в больнице.

Данный факт зарегистрировали в едином реестре досудебных расследований по статье уголовного кодекса РК «Изнасилование, совершенное неоднократно».

«Назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование. Иная информация в интересах следствия не разглашается», — говорится в сообщении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 0
Возмутительно 0